Вопрос инвалида детства - почему при 3 группе отметили нарушение функции нижних конечностей в ИПРА?
• г. Уфа
Я инвалид детства, в этом году поставили 3 группу, и у меня вопрос, почему тогда отметили в Ипра нарушении функции нижних конечностей, хотя 3 группа это рабочая группа, объясните мне пожалуйста
Ответы на вопрос (5):
г. Тверь
Потому что у вас есть нарушение функции нижних конечностей.
При ампутации голени, тоже 3 группу рабочую устанавливают, и это тоже нарушение функции.
СпроситьА при этом смогу на работу устроиться водителем? И получить права? Так как рабочая группа?
Спросить21.06.2023, 19:15,
г. Тверь
Все зависит от того, какой у вас диагноз.
При отсутствии нижней конечности можно водить машину, но только на ручном управлении.
Возможно, что вы права можете иметь, нужно знать диагноз, чтобы точно ответить, выдадут права или нет.