Необходимость предоставления справок из психиатрической и наркологической диспансеров при покупке квартиры по доверенности и требования к нотариальному согласию супруга.

• г. Сыктывкар

Обязательно ли нужны справки из псих и нарко диспансера при покупке квартиры по доверенности? Доверенность выписана от продавца квартиры. Сам продавец проживает в другом регионе. И нотариальное согласие супруги на продажу должно быть?

Ответы на вопрос (3):

Ответ отключен модератором

Справки необязательно. Это желание покупателя обезопасить себя. Согласие супруга - обязательно. Без него Росреестр не зарегистрирует сделку.