Могу ли я подать на банкротство, если мне сделали временную регистрацию на 3 года по прежнему адресу, где раньше была постоянная прописка?

• г. Москва

Была постоянная прописка, теперь меня выписали, сделали временную регистрацию на 3 года по этому же адресу. Могу ли я подать на банкроство

Ответы на вопрос (4):

Добрый день

Да, это возможно, если у вас нет постоянной регистрации. Вы подаете заявление руководствуясь только наличием временной.

Огромное спасибо от отчаявшиейся женщины.

На практике отрицательно сказаться на результате банкротства может только изменение места жительства. Поскольку в данном случае ничего такого нет - можете спокойно банкротиться. У меня были клиенты и вообще без регистрации, которые успешно проходили всю процедуру

Да, не можете, а обязаны именно по адресу единственной регистрации. Моя тема для общей информации: www.9111.ru

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.