Неправомерный штраф за использование магнита на счётчике воды - как доказать свою невиновность?

• г. Самара

Контролёр проверил пломбу на счётчике воды и сказал, что индикатор не в порядке. Произвели замену, притом что индикатор не был затемнен, просто рисунок был не чёткий. Выписали штраф за использование магнита. Что делать в таком случае, если мы не использовали никакой магнит? Как это доказать?

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро, Анастасия!

Штраф необходимо оспаривать в судебном порядке.

Доказательствами могут послужить показания свидетелей, фото, видео фиксация, и т д.

Чтобы ответить Вам более конкретно, необходимо ознакомиться с материалами дела.

Какой прошел срок? Представьте фото Акта юристу. Сопровожддение возможно удаленно по сети. АМП (анти магн. Пломбы незаконны...)