Как отказаться от продолжения лечения в другой больнице и проходить реабилитацию дома?

• г. Новосибирск

Что делать муж сейчас находится в Екатеринбурге на лечение (до этого 2 месяца пролежал в Питере) обещали выписать (врач сам говорил что ничего серьёзного нет, нога со временем сама восстановится), но врач сказал что переводят в другую больницу опять на лечения. Можно ли отказаться и проходить реабилитацию дома.?

(ранение нижних конечностей повреждён седалищный нерв, передвигается на костылях.) никого лечение по сути нет, только витамины и все. Куда нам обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Выписать не могут. В таком случае ВК медицинской организации должна принять решение о продлении стационарного лечения. Настаивайте!. Вам нужно обратиться в военную прокуратуру с жалобой