Как правильно вести себя, если вашего 16-летнего ребенка задержала полиция в комендантский час?

• г. Екатеринбург

Ребёнка 16 лет задержала полиция в комендантский час я приехала забрала его сегодня вызвали в пдн что могут говорить и как мне вести себя

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Наталья!

В вашем случае необходимо доказать инспектору, что данный случай является единичным, более Вы такого не допустите, и обязательно проведете беседу с ребенком!

Дополнительно можете представить характеристики, грамоты на ребенка!

Спасибо.

Объяснить, почему ребенок оказался один на улице в это время