Кто несет ответственность при появлении тараканов после дезинфекции - исполнитель или заказчик?

• г. Москва

Если после дезинфекции перебежали тараканы от соседей или от мусорки в подъезде это недочет исполнителя или проблема только заказчика?

Ответы на вопрос (2):

Это моральный и материальный вред вследствии оказания некачественной услуги. Если сможете доказать причинно-следственную связь, конечно, между дезинсекцией и миграцией тараканов. Когда-то в практике даже было нечто подобное: Подробнее ➤

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Установить надо причинно-следственую связь между наличием ранее, услугой и последствиями, только потом можно делать вывод!