Можно ли по закону установить на забор из сетки - рабицы между участками в снт маскировочную затемняющую сетку

• г. Нижний Новгород

Можно ли по закону установить на забор из сетки - рабицы между участками в снт маскировочную затемняющую сетку

Ответы на вопрос (4):

С Согласия соседей, если она препятствует продуву.

А соседи не согласовали установку сетки, натянули и все. Это правомерно?

До 1,5 м рабица разрешена.

На рабицу натянули затемняющую сетку, не спросив согласия соседей. А она затемняет ра стительность. Она и называется затемняющая. Правомерно ли?