Договор о передачи права собственности

• г. Москва

Я физ. лицо, как мне продать лес юр. лицу (14 тыс. кубов) , который я выиграл на аукционе Росимущества?

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте

Вам достаточно заключить договор купли-продажи с данным юр.лицом. Нотариально его заверять не нужно, достаточно простой письменной формы.

И вам не нужно регистрироваться как ИП или юрлицо для продажи леса, так как это будет разовой сделкой и вы не будете от этой деятельности получать систематическую прибыль.

Желаю Вам удачи!

Добрый день, спасибо. Как отразить сделку в ЛесЕгаис?

Заключить договор купли-продажи.

Добрый день, Ксения!

Путем заключения договора купли продажи древесины!

Здравствуйте

Через договор купли продажи вы можете продать свое имущество.

Как отразить в Лесегаис сделку?

Как отразить эту сделку в ЛесЕгаис?

Здравствуйте!

В первую очередь вам нужно письменно обратиться к росимуществу, так скажем уведомить их об этом, а затем готовиться к сделке и составлению договора.