Как отказать в изменении графика работы арендатору без соответствующего пункта в договоре аренды?

• г. Владивосток

Как арендодателю отказать в изменении графика работы арендатору, если в договоре нет пункта, предусматривающего график работы? Арендатор арендует часть помещения и в связи с изменением своего графика требует обеспечить доступ своим сотрудникам и внешним курьерам и их транспорту на территорию после окончания времени работы арендодателя

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Наталья!

Необходимо сослаться на условия заключенного договора аренды, с указанием, что договором не предусмотрен доступ своим сотрудникам и внешним курьерам и их транспорту на территорию после окончания времени работы арендодателя

Добрый день.

Спасибо за помощь