Молодой человек с купленной справой о непригодности к службе не сменил регистрацию, как сообщить о его местоположении в военкомат?

• г. Москва

Есть один молодой человек у которого купленная справа о непригодности к службе по сердцу.

Осенью его приглашали в военкомат для уточнения данных, он проигнорировал это и переехал по другому адресу не сменив регистрацию.

Как можно сообщить о его местоположении в военкомат?

Ответы на вопрос (1):

Достаточно "шепнуть" участковому.