Николай Михайлович награжден знаком Почетный работник морского флота и имеет право на дополнительную добавку к пенсии

• г. Владивосток

Награждён нагрудным знаком "Почётный работник морского флота". Имею право на дополнительную добавку к пенсии помимо доплаты за статус "Ветеран труда" ? Николай Михайлович. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению данный нагрудный знак не дат ни каких прав получение дополнительной надбавки к пенсии