Что делать. Если теле 2 написал что тариф заблокирован а ты заплатил

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Выставлять письменное требование о возврате средств.

Ксения, у меня так было с Мегафоном. Но, я думаю, что нет особых различий. В Вашем личном кабинете, в интернете, есть ЧАТ общения с оператором Теле 2. Мне вернули деньги буквально через 2 часа. Я не ссорилась с ними. Просто удивилась. Мегафон предложили мне другой тарифный план с переводом на этот тариф оплаченные деньги. Я отказалась. Деньги вернулись. Удачи. Будьте здоровы.