Инвалид детства - Зачем врачу показывать ноги и руки, если у меня уже есть диагноз?

• г. Лос-Анджелес

Я инвалид детства, сейчас у меня 3 группа 1 степень ограничении, в ипра написано нарушении функции нижних конечностей отсутствуют, но у меня ноги есть, и я позвонил врачу и сказал это, и она сказала придти и посмотрим на состояние ног и рук, мне ноги и руки будет смотреть? Или что?

Ответы на вопрос (1):

Стандартно проверяют текущее состояние, Роман. На случай ухудшения.