Являются ли тарифы на сайте транспортной компании публичной офертой и можно ли обжаловать счет, превышающий размещенные тарифы?

• г. Москва

Являются ли тарифы, размещенные на сайте транспортной компании, публичной офертой? Нарушает ли транспортная компания какие-то законы, выставляя счет по тарифам, значительно превышающим размещенные на сайте?

Ответы на вопрос (1):

Нарушает закон, вправе подать жалобу в УФАС