Студентка заключила брак для того чтобы не оплачивать целевое направление, так как отчисляется.

• г. Ставрополь

Знаю о фиктивном браке заключённым между военнослужащем и студенткой на целевом направлении.

Подскажите, куда по данному вопросу можно обратиться?

Ответы на вопрос (6):

В полицию и обратитесь с заявлением.

Чтоб на Вас не подали в суд или вовсе не привлекли к уголовной ответственности, нужно иметь доказательства.

И нужно понять, кем Вы приходитесь студентке или военнослужащему

Владимир, обращайтесь с заявлением в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1

Здравствуйте. У вас есть доказательства ваших слов? Как это нарушает ваши права

Не поживают вместе.

Отчисление сразу после заключения брака.

Доказательство в виде переписке, где студентка сообщает, что брак фиктивный

Вы готовы что в полиции вас предупредят о ложном доносе? Тогда идите в полицию