Вправе ли я требовать снижения алиментов т.к дочь я содержу сам.

• г. Пермь

С гражданской женой прожили 11 лет. За это время у нас родилось двое детей дочь 2003 и сын 2008 г. р. Когда родилась дочь мы с ней вместе подали на меня на алименты, и когда родился сын тоже подали на алименты. До сих пор я платил по 33%. Она от меня ушла, а дочь осталась жить со мной. Вправе ли я требовать снижения алиментов т.к дочь я содержу сам.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо определить место жительства дочери с вами по судебному решению либо по соглашению родителей. В последствии вы можете рассчитывать на алименты от жены на содержание дочери. что так же оформляется соглашением сторон либо судебным решением.