Суд раскрыл всю нашу жизнь - бывшая жена подала на алименты в твердой сумме

• г. Брянск

У супруга бывшая жена подавала на алименты в твердой сумме, суд вынес решение, и расписал всю нашу биографию, дату нашей свадьбы, предыдущую мою фамилию, то что у меня есть ребёнок и супруг его воспитывает (ребенка не усыновлял), расписал где супруг работал ранее, и где работает на данный момент, какой доход имеет, адрес где имеет долю в квартире, законно ли это? Для чего бывшей жене это все знать

Ответы на вопрос (5):

Законно. Суд описан его материальное положение для возможности взыскания алиментов.

Это не жене нужно, а для вынесения справедливого и законного решения.

Суду нужно исследовать все доказательства с учётом всех обстоятельств.

Маша, суд исследовал его материальное положение для решения вопроса о размере алиментов.

Нарушений не усматривается, суд исследовал его материальное положение для решения вопроса о размере алиментов и отразил в решении все установленные обстоятельства.

Не на это нужно было смотреть, а обжаловать решение суда и в суде доказывать, предоставить копию судебного приказа по алиментам, что незаконно при официальной работе и действующем СП взыскивать алименты в ТДС.

Если иск был на изменение размера алиментов с доли на ТДС, то это другое дело, но всё же апелляцию подавать стоило, т.к. у мужа вашего заработок официальный имеется.