Основания и процедура надзорного производства над судебными актами - что следует знать?

• г. Курск

Основания для возбуждения надзорного производства (судебные акты, которые могут быть пересмотрены в порядке надзора, процессуальный порядок и пределы рассмотрения дела, полномочия суда, рассматривающего дело в порядке надзора

Ответы на вопрос (1):

Кристина, см. Глава 41.1. ГПК РФ Производство в суде надзорной инстанции.