Просто один человек звонит и пишет и оскорбляет чё мне делать в ватцапе он своих друзей ещё добавляет есть у меня их не номера все

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (5):

Вы везде заблокируйте и обратную реакцию не давайте. Игнорируйте.

Если пожелаете, то за оскорбления можете обратиться в полицию.

Я блокирую но они с другого номера звонят потом

Если сможете зафиксировать такую переписку (в худшем случае - сделать скрины, в лучшем случае-заверить такую переписку у нотариуса), то можно обратиться в прокуратуру с просьбой возбудить дело об административном правонарушении по статье 5.61 КРФ об АП "Оскорбление".

У меня к сожалению переписки не остались у меня только звонки с группы есть и всё

Записать всё, сделать скриншоты, подать заявление в прокуратуру о привлечении за оскорбление.