Как определить длительность отпуска для врача-анестезиолога-реаниматолога со ставкой 1,5 и классом вредности 3.3, проживающего в крайнем севере, и могут ли его сократить?

• г. Южно-Сахалинск

Сколько дней отпуска мне положенно? Работаю врачом анестезиологом-реаниматологом на 1,5 ставки. Класс вредности условий труда 3.3. Проживаю в районе приравненому к крайнему северу.

И могут ли мне сократить отпуск, внутренними нормативными актами и дополнениями к трудовому договору?

Ответы на вопрос (1):

Проживание - к длительности отпуска отношения не имеет.

Посмотрите, например, здесь: Подробнее ➤