Скажите, пожалуйста, сколько дней дополнительный отпуск у врача, медсестры анестезиолога-реаниматолога? Основной 28 дней?

• г. Орск

Скажите, пожалуйста, сколько дней дополнительный отпуск у врача, медсестры анестезиолога-реаниматолога? Основной 28 дней?

Ответы на вопрос (1):

Продолжительность дополнительных отпусков медицинских работников зависит от характера и сложности работы, от степени вредности условий труда и их неблагоприятного воздействия на здоровье работника. Продолжительность дополнительных отпусков медицинских работников, указанных в Списке от 25.10.74, дифференцирована в зависимости от характера и сложности работы, от вредности условий труда и степени их неблагоприятного воздействия на здоровье работника.