Длительность отпуска врача анестезиолога-реаниматолога в РБ.

• г. Нижнегорский

Длительность отпуска врача анестезиолога-реаниматолога в РБ.

Ответы на вопрос (1):

Согласно ст. 115 ТК РФ ежегодный основной оплачиваемый отпуск предоставляется 28 календарных дней.

Ваша должность входит в "Список производств, цехов, профессий и должностей с вредными условиями труда, работа которых дает право на дополнительный отпуск (18 рабочих дней)