Как получить пенсию после 45 лет трудовой деятельности - опыт женщины из России

• г. Таганрог

Я на пенсии с июня 2014 года. Стаж работы с 13.02.1976 г. При уходе на пенсию были предоставлены справки за период 1988 по 1992, Была начислена по персонификации с 2002 на момент ухода на пенсию. При перерасчете добавлено всего. 390,52 р. Работаю до сих пор. Общий стаж больше 45 лет

Ответы на вопрос (1):

Если вам необходима проверка правильности установленного вам размера пенсии, то обращайтесь к юристу по пенсиям.

Вы также можете самостоятельно запросить в СФР расчет вашей пенсии и проверить его.