Проблема с пропиской - как я потеряла очередь на квартиру и что делать дальше

• г. Орёл

Я стою в очереди на квартиру но у меня просочилась прописка а прописать в Туле меня не кому потому муж прописал меня у себя в орловской области потому что просто выбора не было, я решила позвонить в опеку мне сказали что вот мы снимаем тебя ч очереди на квартиру, а что мне делать муж тоже может в любой момент меня выписать и что я теперь квартиру ор государства не получу, так у меня езе маленький ребенок я думала чтт как то побыстрее получу

Ответы на вопрос (1):

При смене регистрации вы теряете право на получение жилья в том регионе, где были поставлены на учёт в качестве нуждающейся.