Название - Оплатить квитанцию судебного пристава, если в ней не твоё имя?

• г. Северодвинск

Стоит ли оплачивать квитанцию выданную судебным приставом, если в ней не мое имя (я Алена, а в квитанции Елена) и исполнительное производство Елену

Ответы на вопрос (2):

Алена, конечно не оплачивать.

Указать приставу на несоотвтетсвие имени. Однако вас наверное пристав по другому документу идентифицировал как должницу, СНИЛС например.