Администратор без спецобуви - правомерно ли отказывать в проходе на производство?

• г. Тюмень

Я работаю администратором на месторождении. Приехала с документами на производственную базу в кроссовках, Я иду по зеленой зоне до столовой с документами, меня не пропустил охранник на КПП из ща обуви. Тно нам не выдают спец обувь. Мы не работаем на производстве. Прав ли он?

Ответы на вопрос (1):

Есть документ регламентирующий проход в спецобуви на территории подписанный руководством?