Требования к законности и оформлению сделок с ценными бумагами по Положению в РСФСР

• г. Москва

Согласно п. 45 Положения о выпуске и обращении ценных бумаг и фондовых биржах в РСФСР, утвержденного постановлением Правительства РФ от 28.12.91 г. № 78, сделки с ценными бумагами считаются законными только после их оформления в установленном порядке. Что значит - "законными" и что значит - "после их оформления в установленном порядке"?

Ответы на вопрос (2):

Постановление Правительства РСФСР от 28 декабря 1991 г. № 78 "Об утверждении положения о выпуске и обращении ценных бумаг и фондовых биржах в РСФСР" признано утратившим силу Постановлением Правительства РФ от 17 декабря 1999 г. № 1402.