Двоюродная бабушка подаёт иск, требуя права на видение с внучкой и указывая ложные обвинения в опеке

• г. Липецк

Подаю иск, что я двоюродная бабушка хочу видеться с внучкой, истец написала в опеке что я её не правильно кормлю, мне надо указать в иске все её высказывания?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Исковое заявление составляется и подается в порядке установленным статьями 131-132 ГПК РФ. Необязательно указывать ее высказывания.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Добрый день. Для составления грамотного искового заявления обратитесь к юристам сайта в личные смс

Вы можете указывать в иске любую информацию, если считаете это важным