Угроза раскрытия на сайтах проституток - что делать?

• г. Тюмень

Вчера, практически, сутки назад, пришло такое вот смс: если ты займ в течении суток не закроешь твои рожа и телефон будут на всех сайтах с проститутками, ссылку разошлю всем начиная с соседей, я без понятия кто это, и что делать в том случае, если он реально сделает, то что написал, я немного в панике, как мне реагировать на такое? Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Вам нужно обратиться в полицию с заявлением, в порядке ст.141 УПК РФ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Вам пришла просто реклама.

Реклама не означает, что с вас пытаются взыскать несуществующий долг.

Переживать не о чем - просто игнорируйте это сообщение.

Основание закона - Гражданский кодекс РФ.

Подайте жалобу в фссп и полицию.