Возможность перевода для добровольцев со статусом мобилизованного при расформировании военной части

• г. Ростов-на-Дону

Если пришел как доброволец а в военном билете поставили как мобилизованны при расформирование войсковой части имели права зачислить в другую войсковую часть

Ответы на вопрос (2):

Вас должны были уволить из добровольческого соединения, а вы вправе подать новый рапорт на контракт в МО РФ или в добровольческое соединение другое.

У добровольца - контракт, у Ч/мобилизованного - решение призывной комиссии по частичной мобилизации на руках. У военнослужащего - приказ о зачислении в списки личного состава воинской части. При переводе к новому месту службы - приказ о переводе и об исключении из списков одной в/ части и приказ о зачислении в списки л/с другой. Разберитесь со своим статусом. А в военном билете могут и фигу нарисовать...