Потерпевшая в УД по ст. 159. часть 4 - неустановленное лицо скрылось, хотя имеются доказательства мошенничества

• г. Благовещенск

Я признана потерпевшей в УД. УД возбуждено по статья 159. часть 4. в отношении не установленного лица ❗❗❗Я как потерпевшая это лицо знаю, в деле имеется много фактических доказательств, что именно это лицо похитила у меня большую сумму денег. Показания нотариуса, заверявшего акт займа, видеозапись передачи мошеннице денежных средств. Но её даже не признали подозреваемой. Она скрывается. Как следствие может её разыскивать, если у неё нет никакого правового статуса?

Ответы на вопрос (1):

Если ее объявили в розыск, значит она обвиняемая. Просто вам об этом не известно.