Нарушена моя частная жизнь - что делать, если вас не предупредили о видеонаблюдении

• г. Москва

Я не Зея взяла чужую вещь думала на мусор выбросили на завтрашнего дня участковой обратно взял с моим согласием но без предупреждая меня снимали через камеру и выложили в интернет что я могу сделать я могу подавать на суд

Ответы на вопрос (2):

Если вещь взята с мусорного бака, то ничего Вам не будет, Мадина. Возьмут объяснение.

Подать в суд право любого гражданина, ст.3 ГПК