Куда можно обратиться, если солдатам не выплачивают денежное довольствие в Брянской области?

• г. Пенза

Сын солдат срочник после отчисления из военного училища проходит срочную службу в Брянской области уже 2 месяца ему и ребятам также отчислимися и проходящим с ним службу не выплачивают денежное довольствие. Куда можно обратиться

Ответы на вопрос (3):

В военную прокуратуру.

Путину, Бастрыкину или ленивым в прокуратуру