Можно ли прописать зятя-иностранца у себя на жилплощадь, если он работает и живёт с дочкой в другом городе

• г. Липецк

Ответы на вопрос (3):

Можете, но без него не получится это сделать.

Добрый день

Иностранный гражданин регистрируется по месту пребывания и должен проживать по месту пребывания (а иначе будет нарушение ст.18.8 КоАП РФ)

Для более подробного ответа на ваш вопрос нужно знать его статус на сегодня (РВП, ВНЖ)и не понятно на основании чего он осуществляет свою трудовую деятельность.

Можете. Но желательно ему ещё и иметь временную регистрацию там