Сегодня когда я пришёл в комату, то обнаружил что обогревателя (ветродуйки) нет,она стояла в шкафу.
• г. Шадринск
Ситуация следущая...
Я живу в общежитии №1 ШГПИ...
2 дня назад произошла перегрузка сети, полетела проводка или что-то другое...
Сегодня когда я пришёл в комату, то обнаружил что обогревателя (ветродуйки) нет,она стояла в шкафу. Следую заметить, в комнате ни кого небыло. Т.е они зашли в закрытую комнату, забрали обогреватель. = кража имущества. Как лучше решить эту проблему?
Ответы на вопрос (3):
г. Курган
Если произошла кража имущества пишется заявление в полицию. Мне не совсем понятно, какая взаимосвязь между перегрузкой сети и кражей вашего имущества?