Сегодня когда я пришёл в комату, то обнаружил что обогревателя (ветродуйки) нет,она стояла в шкафу.

• г. Шадринск

Ситуация следущая...

Я живу в общежитии №1 ШГПИ...

2 дня назад произошла перегрузка сети, полетела проводка или что-то другое...

Сегодня когда я пришёл в комату, то обнаружил что обогревателя (ветродуйки) нет,она стояла в шкафу. Следую заметить, в комнате ни кого небыло. Т.е они зашли в закрытую комнату, забрали обогреватель. = кража имущества. Как лучше решить эту проблему?

Ответы на вопрос (3):

Если произошла кража имущества пишется заявление в полицию. Мне не совсем понятно, какая взаимосвязь между перегрузкой сети и кражей вашего имущества?

Обогреватель забрали комменданты и вахтёры.

Напишите заявление об утрате обогревателя на имя директора учебного заведения, изложив все обстоятельства. По результатам рассмотрения этого заявления можете смело идти с заявлением в полицию.