Как составить исковое заявление в суд на МКК

• г. Москва

Как составить исковое заявление в суд на МКК за оформление кредита по моим паспортным данным и внесение информации о просроченной задолженности в мою кредитную историю?

Ответы на вопрос (2):

Образцы есть в интернете либо закажите у любого юриста на сайте.

Здравствуйте, Алексей!

Я правильно понимаю, что у вас теперь имеется долг перед МКК и вы не оформляли этот займ?

Тогда вам нужно не только с иском выходить в суд о признании договора займа недействительным и исключении сведений из БКИ, но и в полицию заявление писать.

С Уважением!