Вместо слова жизнедеятельности написано жизнидеятельности. Считать от аттестат недействительным?

• г. Абинск

Вместо слова жизнедеятельности написано жизнидеятельности. Считать от аттестат недействительным?

Ответы на вопрос (3):

Аттестат действителен

Ответ отключен модератором

Не вводите в заблуждение человека. Аттестат действителен и это точно, есть положения закона и все чётко там прописано