Получил тяжкое увечье - могут ли отправить на дальнейшее лечение?

• г. Хабаровск

Был на сво получил тяжкое увечье (раздробил пяточную кость, перелом летерального отростка со смещением, перелом флюсовой фаланги) поставили Г дали реабилитации 60 суток. Завтра ввк на ногу наступать не могу от слова совсем. Могут ли отправить на дальнейшее личение?

Ответы на вопрос (2):

Могут

Добрый вечер, разумеется могут, отсрочку дают до 6 месяцев.

То есть у вас пока что только два месяца было использовано так скажем