Отказ в оформлении пособия на детей и пожилых родственников - как сохранить доходы без нового одобрения?

• г. Ростов-на-Дону

Хочу оформить пособие на детей с 3 до 7 и с 7 до 17, в прошлом году одобрили 100%, стала переоформлять, пришёл отказ. Доходы не изменились, жилая площадь то же. Оформлена по уходу 80+, уже 5 лет, жилая площадь на каждого по 24.5, сейчас отказали, ранее было одобрение 100%. Правомерно ли, ведь у меня дохода нет, на что теперь жить не понятно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно оспорить отказ.