Можно ли совершать дарственную сделку при наложенном судебном запрете на регистрацию ограничений и обременений?

• г. Москва

Дорогие юристы! У меня к вам такой вопрос. Если судебные приставы наложили запрет на совершение регистрационных действий по исключению из госреестра, а так же регистрации ограничений и обременений в отношении имущества.. Можно ли на такое имущество сделать дарственную?

Ответы на вопрос (4):

Не сможете подарить имущество.

Светлана, невозможно сделать дарственную.

Сделать можно, зарегистрировать переход права собственности нельзя:)

Разумеется нет так как Росреестру запрещено совершать сделки с указанной недвижимости