Как бороться с пьяными соседями, мешающими детям спокойно жить?

• г. Хабаровск

Что делать, если соседка пьет во дворе дома, а дети в квартире сходят с ума. Маленькие 10 и 3.Шумят и доставляют неудобства сосядям. Попросила маму угомонить детей, на что она ответила, они там не одни, там еще дети ее собутыльников, поэтому громко так. Сама с места не сдвинулась, продолжая пить. Что делать в этом случае?

Ответы на вопрос (2):

Напишите обращение в орган опеки и попечительства.

С Уважением!

По факту пьянства заявление в полицию, по детям и образу жизни семьи в орган опеки и попечительства, в районную КД и ЗП и прокурору района.