В СНТ возник спор между членами правления по добавлению суммы в смету - возможны ли аудиторские проверки и кто за это платит?

• г. Санкт-Петербург

В СНТ, в правлении разделились голоса 50/50.Половина чл.правления, не согласная с другой стороной может подать на аудиторскую проверку? За чей счёт?

Спорный вопрос: добавление определенной суммы в смету сверх предполагаемого баланса. Есть заложенная сумма предстоящих взносов и расписаны все необходимые к выполнению пункты.

Ответы на вопрос (1):

Любовь, может подать на аудиторскую проверку, которая за счет СНТ. Федеральный закон "О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" от 29.07.2017 N 217-ФЗ