Как перевести урну с прахом гражданина Украины через Сочи без нотариального перевода на русский язык?

• г. Луганск

Нужно перевести урну с прахом гражданина Украины, с территории Евросоюза в Луганскую Народную республику самолетом, через аэропорт Сочи. Имеется весь пакет документов на испанском языке, и присяжный перевод свидетельства о смерти, в консульстве Украины на Украинском языке, с апостилированием. Пропустят через таможню, если нет нотариального перевода на русский язык и что в такой ситуации делать? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Необходим перевод на Русский язык. В консульство РФ обратитесь до выезда.

Здравствуйте, Илья.

Потребуется перевод на русский язык.