СамараПеревести в Уточнить вопрос.

• г. Самара

Вы задали 1 вопрос. С 10,12,2012 официально с больничным листом нахожусь в декретном отпуске, официально работаю в о.

С 10,12,2012 официально с больничным листом нахожусь в декретном отпуске официально работаю в ооо клинби, официальная зп 1000 руб, а получала сначало 8000 руб теперь 4000 меня перевели на легкий труд работадатель...

СамараПеревести в Уточнить вопрос.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в Трудовую инспекцию на ул.Ново-Садовая....

Однозначно в судебном порядке. Если нужно исковое заявление - звоните.