Отказ в возврате денег за поврежденный бензиновый триммер после экспертизы в магазине

• г. Новосибирск

Купили триммер бензиновый 1 раз завели он глох, второй раз начали заводить вылетел шнурок зажигания, отвезли в магазин отправили на экспертизу, результат негарантия! Отказали в возврате денег

Ответы на вопрос (6):

Вы всегда можете подать иск в суд о защите прав потребителя. Пусть проводят экспертизу триммера в рамках суда.

Не гарантия, свеча имеет кривой тепловой конус. Сломан стартер. Читать паспорт

Судя по изложенному, следует подать иск к продавцу, если установлено, что брак заводской. Важно то, что указано в результатах экспертизы

Добрый день!

Вам нужно обратиться в суд с исковым заявлением. Исковое заявление составляется и подается в порядке установленным статьями 131-132 ГПК РФ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Здравствуйте, подавайте иск.

Здравствуйте

Остаётся только оформить иск в суд.

Обращаю Ваше внимание, что если Вы проиграете дело, то Вам придется нести судебные расходы.

С уважением.