Как действовать, если застройщик не соблюдает договоренности о заборе?

• г. Иркутск

Помогите, что делать

В задатке написано, что застройщик обязуется поставить забор, но какой забор и из какого материала вообще не прописали.

Приехала я на просмотр, они поставили только сетку-забор, что делать? Что это значит вообще?

Идти в суд? или как

Ответы на вопрос (3):

Сначала претензию надо писать застройщику, а потом уже в суд.

Вам в любом случае следует отталкиваться от условий договора. Есть основания подавать в суд в случае, если оплатили большие, несоразмерные деньги за такое простой "забор".

Подайте претензию с требованием к застройщику поставить не сетку, а забор.