Конфликт на работе - годовой график и отсутствие без содержания вызывают споры

• г. Иркутск

У нас на работе возник конфликт с нормировщиком по поводу годового графика. Мы сменные рабочие. Один из работников взял дни без содержания на 30 дней. В графике годовом нормировщик проставил этому человеку 7,2 часа кроме выходных. Правильно ли это. Или нас обманывают, значит этот человек получал деньги за это, а мы работали просто так. Правильно ли они ставят в графике отсутствия человека без содержания 7.2 часа?

Ответы на вопрос (1):

Учёт времени может вестись в часах или днях в зависимости от установленного порядка труда.