Профилактическая беседа в МВД после драки в школе - есть ли я в базе?

• г. Рязань

Меня приглашали на профилактическую беседу в МВД из-за драки в школе мне повезло т. к. Дрался с другом и он не подал заявление, мне сказали что ничего не будет, и там бумажку сказали подписать где было описано произшествие в школе, и отпустили. Это было пол года назад, есть ли я в базе?

Ответы на вопрос (4):

Не будет ничего в базе.

Добрый день!

Нет, никаких отметок в базе МВД не будет.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Нет, если не было вынесено постановление о привлечении к ответственности.

Откуда нам знать что занесли в базы по вашей подписанной какой-то бумаги. Всё всплывёт когда вы будете проходить спецпроверки при поступлении на службе в силовые структуры например.