Куда лучше обратиться с заявление о интернет мошенничестве дублированного сайта амазон, в полицию или прокуратуру

• г. Краснодар

Куда лучше обратиться с заявление о интернет мошенничестве дублированного сайта амазон, в полицию или прокуратуру

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Вам нужно обратиться в полицию с заявлением, в порядке ст.141 УПК РФ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

В соответствии со стороны 151 УПК рф дела о мошенничестве подведомственны полиции.

Обращайтесь в полицию.